В ДТП с участием двух легковушек пострадала женщина

Вчера, 20 апреля, в Харькове произошло ДТП, в котором пострадала женщина. Об этом рассказали в пресс-службе патрульной полиции.

В Харькове “ВАЗ” сбил на зебре пешехода

Сообщение об аварии на перекрестке улиц Зубенко и Академика Павлова поступило к правоохранителям около 17:00. Участниками ДТП стали автомобили ЗАЗ Vida и Opel Zafira. В результате случившегося пострадала пассажирка седана. Медики госпитализировали женщину в харьковскую “неотложку”. Сейчас все обстоятельства ДТП выясняет следственно-оперативная группа.

В Харькове “Газель” сбила 16-летнюю девушку

Напомним, ранее на Новых Домах маршрутка №267 сбила пьяного пешехода. ДТП произошло недалеко от перекрестка улиц Танкопия и Харьковских дивизий. Водитель маршрутки сбил мужчину, который в тот момент шел вдоль проезжей части. Сотрудники патрульной полиции установили, что пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения, из-за чего и допустил халатность по отношению к собственной безопасности. Вызванная на место происшествия бригада медицинской помощи госпитализировала мужчину в больницу с ушибами грудной клетки и лица.

Комментарии