В горсовете рассказали, как в Харькове работает общественный транспорт

В Харькове наземный транспорт начал свою работу с 07:00. Метро по-прежнему используется как укрытие для жителей. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

В Харькове СБУ просит сообщать о метках на дорогах

Транспорт начал курсировать с опозданием, так как из-за сложившейся ситуации водители позже добрались на работу. Вице-мэр Евгений Водовозов попросил у харьковчан прощения за временные неудобства. Проезд остается бесплатным.

“Городской наземный транспорт будет ходить не по всем маршрутам. Полная и точная информация об этом будет объявлена позже”, – рассказали в горсовете.

В Печенегах под Харьковом взорвали дорогу на дамбе

Напомним, ранее в Харьковской области ввели комендантский час с 22:00 до 06:00. В это время жителям запрещено находиться на улицах и в других общественных местах без специально выданных пропусков или удостоверений личности. В случае опасности можно направляться в бомбоубежища и в комендантский час. При себе необходимо иметь удостоверение личности.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии