В Гостомеле оккупанты застрелили сына директор местного лицея

Российские оккупанты убили сына директора Гостомельского лицея Владимира Захлюпаного – Сергея Захлюпаного. Эту трагическую новость сообщили в Facebook родители парня.

Создали чат-бот, куда харьковчане могут сообщать о преступлениях во время войны

“Дорогие гостомельчане и все люди, которые откликнулись на мой пост и сделали репост о пропавшем моем сыне Сергее Захлюпаном, хочу вас от всего материнского сердца поблагодарить. 21 марта был самый плохой день в моей жизни. Нам позвонили и сообщили страшную новость, что Сергея расстреляли оккупанты выстрелом в голову, нашли его возле гаражей и собрались знакомые и соседи, которые его распознали. Затем смогли возле домов его похоронить (временно). За что им низкий поклон к земле. Более страшной боли я не чувствовала, это рана на сердце, а раны никогда не заживают, рубец все равно будет. Ибо дети для нас самые главные в нашей жизни. Не простим, не забудем этого никогда… Пусть Бог вас всех хранит. Слава Украине!” – написала мама Сергея Наталья.

Ранее Наталья Захлюпана обращалась к жителям поселка в соцсети с просьбой сообщить о месте нахождения сына, связь с которым исчезла 4 марта.

Комментарии