В Харьков приедет Нобелевский лауреат

29 мая в актовом зале Харьковского национального университета имени Каразина пройдет лекция Нобелевского лауреата по экономике Вернона Смита. О мероприятии сообщает пресс-служба вуза.

Харьковчан приглашают на книжный фестиваль с “парадом бородачей”

В 10:15 перед собравшимися выступит с рассказом о проблемах современной экономической науки Нобелевский лауреат и член Национальной Академии Наук США Вернон Смит, а также его ассистент Роман Шеремет из Школы менеджмента Университета западного резервного района.

На встречу приглашаются все желающие. Лекция будет читаться на английском языке без перевода, вопросы можно будет ставить на английском или украинском языках, при необходимости организаторы обеспечат их перевод.

Харьковчан приглашают на День мороженого-2017

90-летний экономист Вернон Смит ранее возглавлял Ассоциацию экономической науки, в 2002 году получил Нобелевскую премию за “лабораторные эксперименты как средство в эмпирическом экономическом анализе, в особенности – в анализе альтернативных рыночных механизмов”. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии