В Харьков пройдет массовый флешмоб по подтягиваю на перекладине

В Харькове пройдем масштабный спортивный флешмоб. Об этом сообщает пресс-служба ХОГА со ссылкой на заместителя главу области Анатолия Бабичева.

По словам чиновника, мероприятия, посвященные Международному дню студенческого спорта, стартуют 20 сентября в 11:00 на стадионах “Локомотив” и “Металлист”. Для гостей будут работать 20 локаций, которые познакомят посетителей с различными видами спорта. Кроме того, в рамках праздника состоится массовый флешмоб по подтягиванию на перекладине, который подхватят во всех городах Украины. Участие в акции примут не только студенты, но и почетные гости. Также на сегодня запланировано открытие XIV летней Универсиады Украины.

В центре Харькова пройдет патриотичный флешмоб в честь Дня флага

Напомним, ранее в центре Харькова на площади Конституции прошел масштабный флешмоб в честь Дня государственного флага. В рамках арт-шоу 700 харьковчан, одетых в национальные цвета, поднимали синие и желтые таблички, тем самым сформировав из них большой стяг с сердцем, а также буквами UA. Флешмоб был посвящен как Дню флага, так и 75-летию с момента освобождения города от нацистских захватчиков. Организаторы планируют сделать акцию ежегодной.

Комментарии