В Харькове 20-летняя девушка выбросилась с седьмого этажа после ссоры с мужем

В Киевском районе Харькова 20-летняя девушка выбросилась с балкона квартиры на седьмом этаже. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

В Харькове женщина покончила с собой, выбросившись из окна

Информация о происшествии на улице Дружбы Народов поступила правоохранителям в 01:20. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Силовики установили, что указанную квартиру снимает семейная пара. Харьковчанка в состоянии алкогольного опьянения поссорилась с супругом, закрылась в комнате, а затем прыгнула с балкона. Пострадавшую в тяжелом состоянии доставили в больницу скорой и неотложной помощи. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “самоубийство”.

В Харькове водитель насмерть сбил мужчину и сбежал с места ДТП

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области мужчина подорвал себя гранатой. Трагедия произошла в селе Чернещина Краснокутского района. Днем 4 февраля на местном кладбище было найдено тело 43-летнего мужчины. По предварительной информации, он покончил жизнь самоубийством, подорвав себя гранатой РГД-5. Уголовное производство было открыто по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “самоубийство”. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии