В Харькове адвокат вице-мэра купила 326 квадратных метров в памятнике архитектуры

Технический этаж здания на улице Полтавский шлях, 46 выставили на аукцион. Об этом сообщает ХАЦ.

По информации общественников, помещение оценили в 585 тысяч гривен. Ровно столько за него предложил участник торгов Андрей Тищенко. Победу же одержала Юлия Плетнева, которая повысила ставку всего на шесть тысяч. В итоге харьковчанка заплатила за один квадратны метр в памятнике архитектуры всего 1793 гривны. Плетнева – известный в городе адвокат, она защищала Геннадия Кернеса, а сейчас в деле о растрате представляет интересы вице-мэра Семена Сироты. Именно ему подчиняется КП “Жилкомсервис”, на балансе которого находилось помещение. 

ДТП на Сумской: адвокат Зайцевой подала кассационную жалобу

Напомним, ранее глава ХОГА Айна Тимчук подписала распоряжение о предоставлении Юлии Плетневой разрешения на разработку документации по землеустройству и восстановлению границ участка площадью 8,14 гектара на территории Циркуновского сельского совета. По информации ХАЦ, участок относится к фонду для создания мест отдыха и находится в аренде с осени 2003 года.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии