В Харькове автомобиль патрульных столкнулся с кроссовером

Вечером 7 июня в Харькове на улице Академика Павлова, 301 произошла авария с участием служебной машины копов и автомобиля Toyota Rav4. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления патрульной полиции.

В Харькове в результате тройного ДТП пострадал один из водителей

По данным правоохранителей, Toyota Prius ехала по встречной полосе движения с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом. В этот момент кроссовер выехал на дорогу с прилегающей территории, в результате чего и произошло столкновение. В аварии никто не пострадал, обе машины получили механические повреждения. Собранные на месте происшествия данные направили в отдел розыска и обработки материалов по ДТП Управления патрульной полиции.

Выехал на встречную полосу: в сети появилось видео ДТП с маршруткой

Напомним, ранее в Харькове патрульные разбили служебный автомобиль. Инцидент произошел ранним утром 15 марта. Около 04:35 на улице Клочковской, 333 водитель патрульного автомобиля Toyota Prius не справился с управлением и врезался в светофор. В результате машина получила механические повреждения, никто из правоохранителей и пешеходов не пострадал. Коллеги составили на инспектора протокол по статье 124 КУоАП (“нарушение ПДД”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии