В Харькове BMW сбил насмерть женщину на пешеходном переходе

Правоохранители расследуют аварию, случившуюся сегодня утром в Основянском районе. В результате ДТП смертельные травмы получила 54-летняя харьковчанка. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

В Харькове пьяный водитель сбил женщину с младенцем и подростка

Трагедия произошла в 06:30 на улице Гольдберговской. Автомобиль BMW, за рулем которого был 52-летний харьковчанин, ехал в сторону Цигаревского переулка. Водитель не успел затормозить и сбил женщину, которая шла по пешеходному переходу. Бригада скорой констатировала смерть жертвы. Сейчас полиция решает вопрос об открытии уголовного производства.

3.jpg

Фото: ГУ НП в Харьковской области

Напомним, схожая авария произошла на проспекте Льва Ландау 11 ноября По информации правоохранителей, 63-летний водитель автомобиля BMW X-3 сбил 42-летнюю женщину, которая переходила дорогу на пешеходном переходе. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. По факту происшествия открыто уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД, повлекшее гибель человека”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии