В Харькове болельщики “зажгли” на матче Украина – Сербия (Фото)

Гостевой сектор на товарищеском матче между сборными Украины и Сербии по футболу пуст. Об этом с трибун харьковского “Металлиста” сообщает корреспондент NewsRoom. Как ранее сообщали харьковские силовики, иностранные фанаты не приехали болеть за свою команду.

ФФУ попросила болельщиков соблюдать дисциплину на матче Украина – Сербия

На матче присутствует около 30 тысяч украинских болельщиков. Они растянули огромный плакат, на котором изображены два Шевченко – Тарас и Андрей – а также герб Украины. Не обошлось также без “огненного” шоу: в первом тайме болельщики пустили в ход фаеры. Кроме того, болельщики спели традиционные “хиты” про Путина и “Новороссию”.

В данный момент наша команда ведет со счетом 1:0, на 38 минуте отметился Евгений Шахов, для которого этот гол стал первым за сборную.