В Харькове будут судить организаторов борделя

Прокуратура Харьковской области передала в суд обвинительный акт по делу преступной группы, организовавшей бордель в чужой квартире. Об этом информирует пресс-служба ведомства.

Бизнес не удался: харьковские полицейские задержали двух сутенеров

Осенью прошлого года 45-летний харьковчанин снял квартиру на улице Чернышевского и решил организовать там “дом свиданий”. Для ведения “бизнеса” он привлек троих знакомых – 44-летний мужчина привозил проституток и охранял помещение, а женщины 39 и 55 лет собирали выручку, платили зарплату девушкам и вели административную работу. Бизнес-схема проработала с декабря 2016 до мая 2017 года, в нее были вовлечены более десяти женщин.

Кроме того, двух участников группы подозревают в еще одном преступлении – по их указке двое мужчин представились сотрудниками полиции и сумели получить деньги за якобы непривлечение к уголовной ответственности, а также совершили грабеж.

В харьковском аэропорту пассажиров встречала реклама секс-туров

Организатору публичного дома и его подельнику объявили подозрение по пяти статьям Уголовного кодекса, женщины-администраторы будут нести ответственность за сводничество и содержание мест разврата.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии