В Харькове четыре трамвая изменили маршрут, а один – временно не будет курсировать

В Харькове четыре трамвая временно изменили маршрут, а один – не будет курсировать. Об этом NewsRoom стало известно из сообщения, опубликованного на сайте городской диспетчерской службы.

По данным коммунальщиков, завтра с 09:00 до 16:00 будет ограничено движение по проспекту Тракторостроителей. Из-за этого трамваи №16, 23, 26, 27 будут осуществлять движение по измененным маршрутам, более детально с которым можно ознакомиться на сайте 1652. Кроме того, маршрут №16а в течение указанного времени не будет курсировать.

Харьков планирует закупить 57 новых троллейбусов на 350 миллионов гривен

Напомним, ранее сообщалось, что Харьков получил 24 новых троллейбуса производства компании “Богдан Моторс”. По информации чиновников, “рогатые” в рамках кредитного договора с Европейским банком реконструкции и развития получил “Троллейбусное депо №2”. Новый подвижной состав уже курсирует на маршрутах №3 и 35. Троллейбусы оснащены рядом современных функций, в частности, они имеют пандус, автономный ход на случай объезда аварийных участков, а также возможность опускать правую сторону при подъезде к низким остановкам.

 

Комментарии