В Харькове Chevrolet Lanos влетел в столб

11 мая в Немышлянском районе Харькова мужчина, находившийся за рулем Chevrolet Lanos, врезался в столб линии электропередач. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

Полиция разыскивает свидетелей ДТП, в котором пострадали три человека

Авария на проспекте Московском, 259 произошла сегодня около 06:00. В результате случившегося пострадал водитель, с места происшествия его забрали медики и госпитализировали в больницу. По данным правоохранителей, мужчина был трезв. Обстоятельства ДТП устанавливает следственно-оперативная группа. 

Напомним, ранее в центре Харькова на пешеходном переходе сбили мужчину. По словам свидетелей, в результате аварии пострадал сотрудник парка Горького, с места происшествия его забрала скорая. В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области подтвердили информацию о случившемся. Согласно данным копов, инцидент на улице Сумской, 136 произошел около 09:00. Травмированного пешехода госпитализировали в больницу. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии