В Харькове Дед Мороз рассказал об успехах “Барабашово”

В харьковском медиацентре “Время” состоялась пресс-конференция, на которой сказочный герой Дед Мороз рассказал о достижениях торгового центра “Барабашово” и прочитал письмо от “мальчика Гены”.

Строительство дороги через “Барабашово” должно получить оценку прокуратуры – предприниматели

“Ты что, не любишь Харьков, как я? Я три года подряд повторять желания не буду! Девять торговых площадок ведь не десять. Что ж ты, снежный пес, просчитался? Я тебе дом построил? Весь город знает, сколько он стоил. В квартирах холодно, горячей воды нет, чем тебе не Лапландия? А ты, чародей такой, воду мне мутишь”, – зачитал сказочный персонаж обращение Гены.

img_0243.jpg

После шуточного вступления в ТЦ рассказали, что каждый третий новогодний подарок в нашем городе был куплен на территории “Барабашово”. Кроме того, в 2019 году удалось переподписать арендные соглашения с 95% предпринимателей. Не обошлось и без сложностей, так как из-за череды силовых провокаций и избиения журналиста Вадима Макарюка снизился прирост числа покупателей. Однако уже ко второй половине августа падение удалось остановить, а к октябрю – выйти на прогнозируемые показатели.

Как сообщают в торговом центре, задача поддержания покупательского спроса усложнилась из-за ряда деструктивных внешних факторов: провокаций радикальных организаций и псевдоактивистов, а также из-за действий городских властей.

“Несмотря на беспрецедентное давление со стороны организаторов откровенно рейдерских атак на торговые объекты “Барабашово”, нам удалось не только защитить свой бизнес и бизнес 15 тысяч предпринимателей, но и сохранить основные планово-экономические показатели. Этот год заставил нас по-новому взглянуть на отношения с коммерсантами, сблизил, усилил взаимопонимание и укрепил партнерские отношения”, – отметили в администрации ТЦ. 

tcbarabashovo.jpg

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии