В Харькове девушка прыгнула под поезд метро

На Алексеевской линии подземки временно остановили движение составов. В метрополитене заявили, что сбой произошел по “техническим причинам”, однако, по нашей информации, он был связан с ЧП на станции “Ботанический сад”.

В метро мать с двумя детьми прыгнула под поезд

В соцсетях появились публикации о том, что девушка прыгнула под поезд метро. Пресс-служба мэрии подтвердила эти данные, сообщив, что пассажирка жива и с ней работают правоохранители. В полиции заявили, что харьковчанка не получила каких-либо серьезных травм. Более подробную информацию стражи порядка обещают рассказать позднее.

В метрополитене уточнили, что ЧП произошло в 10:53. После случившегося сотрудники подземки сняли напряжение с рельс и подняли пассажирку на платформу. В 11:02 движение было восстановлено. Коммунальщики также попросили у харьковчан и гостей города прощения за временные неудобства. В то же время пользователи соцсетей пишут, что движение поездов на Алексеевской линии по-прежнему задерживается.

 

 

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии