В Харькове девушка прыгнула с моста: пострадавшая в больнице

13 июня в Холодногорском районе Харькова 28-летняя девушка прыгнула с моста, в результате чего получила тяжелые травмы. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

Выбросил товарища из окна второго этажа: полиция задержала подозреваемого

Информация об инциденте на улице Полтавский шлях поступила правоохранителям около 15:00. Приехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что пострадавшая сама прыгнула с моста. Девушку доставили в больницу скорой и неотложной помощи, где у нее диагностировали многочисленные травмы и переломы. Данные о случившемся внесли в Журнал единого учета сообщений Холодногорского райотдела, сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства ЧП.

Бился головой об стену и всадил нож в грудь: парень пытался покончить с собой

Напомним, ранее в Харькове спасатель сумел отговорить мужчину от прыжка с телевизионной вышки. Прибывший на место происшествия экипаж ГСЧС обнаружил, что харьковчанин находится на высоте около 20 метров и с ним не удается установить голосовой контакт. Начальник пожарной части Денис Михайлов, оказавшийся по второй специальности кризисным психологом, порекомендовал отвести спецтехнику и выключить все звуковые сигналы. После этого бойцу ГСЧС удалось установить связаться с мужчиной и добиться от него разрешения подняться на вышку. Там спасатели и полицейский сумели убедить потенциального самоубийцу отказаться от сведения счетов с жизнью. Молодой человек спустился вниз, где его передали сотрудникам скорой психиатрической помощи.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии