В Харькове для болельщиков продлят время работы метро и транспорта

В ночь с 23 на 24 февраля в связи с матчем “Шахтер”-“Сельта” городские власти продлили работу метро и общественного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

В Харькове на матч “Шахтер”-“Сельта” продано 20 000 билетов

Станции метро “Спортивная” и “Метростроителей” будут закрыты с 20:00 до особого распоряжения Нацполиции. Что же касается остального метрополитена, то его работа будет продлена до 02:00, а маршрутки, трамваи и троллейбусы будут ездить от станций метро до 03:00.

Изменятся также маршруты движения некоторых автобусов – №68 и №232 будут доезжать до станции метро “Гагарина”, а №260 – до “Завода имени Малышева”. Перекрытый участок возле стадиона “Металлист” будут объезжать автобусы №244 и №251, движение трамваев запретят до 01:30 24 февраля.

Донецкий “Шахтер” планирует окончательно перебраться в Харьков

Напомним, ранее в Харькове продлевали работу метро в новогоднюю ночь, после поединка “Шахтер”-“Динамо”, а также после концерта Святослава Вакарчука.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии