В Харькове два несчастных случая с газовыми плитами: погибла женщина

13 декабря в Харькове произошло два несчастных случая при использовании газовых плит, во время которых одна женщина погибла, а другая получила ожоги. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Задымление в электричке под Харьковом: пассажиров эвакуировали

В 10:11 на горячую линию “101” поступил сигнал о возгорании в квартире на четвертом этаже в доме на Стадионном проезде. Когда спасатели прибыли на место, оказалось, что соседи смогли самостоятельно потушить огонь.

В Харькове из-за аварии на водоводе затопило улицу

На кухне было обнаружено тело 86-летней хозяйки, на которой сгорела одежда. По предварительной информации, погибшая готовила еду и облила себя маслом. При жизни женщина имела проблемы с передвижением, из-за чего, видимо, не смогла своевременно отреагировать на загоревшиеся вещи.

141216-2.jpg

Фото: ГСЧС

Кроме того, в 12:10 на улице Ростовской,5 женщина получила ожоги во время готовки. От газовой конфорки сначала загорелась тряпка, которую она держала в руках, а потом – кухонная мебель. В 12:30 спасатели ликвидировали возгорание. Пострадавшая получила медицинскую помощь и отказалась от госпитализации.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии