В Харькове египтянин ударил ножом гражданина Израиля – полиция

В Харькове конфликт на дороге с участием иностранце закончился поножовщиной. Об этом сегодня, 4 мая, сообщили в пресс-службе “главка”.

Инцидент произошел в воскресенье вечером на улице Клочковской, 258. По информации силовиков, между группой молодых людей произошел конфликт, в результате которого 23-летний гражданин Израиля получил ножевое ранение. На месте происшествия полицейские нашли оружие, а также задержали подозреваемого, им оказался 23-летний гражданин Египта. Уголовное производство открыто по статье 121 УК Украины (“умышленное тяжкое телесное повреждение”). В данный момент пострадавший находится в больнице, а фигурант – в изоляторе временного содержания. 

На базе отдыха застолье закончилось кровавой поножовщиной

Напомним, ранее в баре в центре города иностранец порезал ножом харьковчанина. Инцидент произошел в пятницу ночью в баре “Sova” на улице Культуры. Там в ходе ссоры 41-летний харьковчанин получил ножевые раны шеи, щеки и надбровной дуги. В итоге выпившего мужчину в удовлетворительном состоянии доставили в “неотложку”. На место конфликта выехала оперативно-следственная группа. Вскоре силовики задержали подозреваемого, им оказался 30-летний гражданин Азербайджана.

Комментарии