В Харькове экипаж копов не пропустил Lanos

1 июня в Киевском районе Харькова произошла авария с участием автомобиля патрульной полиции. Об этом сообщили пользователи социальных сетей.

Минус Prius: в Харькове патрульные врезались в иномарку

В пресс-службе копов подтвердили информацию о случившемся. По данным правоохранителей, в 12:00 на улице Шевченко, 28 водитель служебного автомобиля Toyota Prius при повороте налево не предоставил преимущество Daewoo Lanos, из-за чего произошло столкновение. В результате случившегося никто не пострадал. На патрульного его коллеги составили админпротокол по статье 124 КУоАП (“нарушение ПДД”).

В Харькове коп задержал в тамбуре жилья предполагаемого преступника

Напомним, ранее харьковчанка сняла на видеорегистратор рискованный маневр патрульной Toyota Prius, после которого машина копов врезалась в Lexus. Видеозапись была опубликована в YouTube. На записи видно, как полицейский автомобиль на большой скорости проскакивает перед едущим авто, затем резко поворачивает вправо и обгоняет еще одну машину, после чего цепляет маршрутку и врезается в иномарку. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии