В Харькове эксперты из 15 стран помогут авторам социально-культурных проектов

В Харькове в рамках фестиваля социальных инноваций и музыки Plan B состоится двухдневный воркшоп, в котором будут участвовать эксперты из 15 стран. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

В Харькове ТРЦ “Магелан” закроют до конца следующего года

Idea Boot Camp, где все желающие смогут представить свои проекты, начнется 9 апреля. Участники получат возможность прокачать свои навыки в менеджменте, разработать эффективную бизнес-модель, а также сформулировать актуальный концепт и получить консультацию от специалистов.

В частности, для помощи авторам проектов в Харьков приедут арт-куратор Фемке Деккер из Нидерландов, правозащитник Макдональд Леваника из Зимбабве, команда урбанистов MetaLab из Ивано-Франковска, социальный предприниматель Лоай Малахме (Иордания), культменеджер Урош Раденкович из Сербии, продюсер Мартин Якобсен (США/Дания) и другие эксперты.

konsultaciyi_mentoriv_plan_b.jpg

Фото: организаторы

Принять участие в Idea Boot Camp могут жители любого региона Украины, для этого достаточно лишь оставить заявку со своей креативной идеей. Преимущество будут иметь уже сформированные команды из двух-пяти активистов. Организаторы со своей стороны компенсируют расходы на дорогу, питание и проживание в Харькове в течение двух дней. В целом, в рамках социально-культурного фестиваля Plan B запланированы выставки, концерты, вечеринки, мастер-классы и game-хакатоны.

gosti_na_konferenciyi_plan_b.jpg

Фото: организаторы

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии