В Харькове еще на месяц закрыли улицу

В Харькове продлили на месяц ограничения для движения транспорта по Большой Панасовской – на участке от переулка Лосевского до перекрестка с улицей Евгения Котляра. Об этом информирует пресс-служа мэрии со ссылкой на Департамент инфраструктуры.

Мэрия просит харьковчан ездить из центра на Салтовку и обратно через окружную

Ранее чиновники обещали закончить капитальный ремонт трамвайных путей до конца июля, однако затем продлили срок действия запрета до 31 августа. В течение этого времени автобус №303 будет курсировать от улицы Евгения Котляра через Чеботарскую и переулок Пискуновский, после чего далее по маршруту. Кроме того, закрытый участок будут объезжать трамваи №12 и №20. 

На Московском проспекте иномарка снесла дорожный знак и врезалась в столб

Напомним, ранее в центре Харькова на два года закрыли улицу Культуры на участке от Сумской до Тринклера. По информации мэрии, это связано с началом строительства нового жилого дома на месте бывшей гостиницы “Киевская”. Ближайшие два года объезд будет осуществляться по соседним улицам.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии