В Харькове Ford сбил пешехода и врезался в забор

Утром 9 апреля возле станции метрополитена “Героев Труда” произошла авария, в которой пострадал пешеход. Об этом сообщили очевидцы происшествия в социальных сетях.

Трамвай сбил 14-летнюю девочку: пострадавшую без сознания доставили в больницу

“На Героев Труда водитель Ford не справился с управлением и снес забор на рынке “Солли”. Кроме железяк никто не пострадал”, – сообщили в одном из городских Telegram-каналов.

Однако в пресс-службе патрульной полиции опровергли данные об отсутствии потерпевших.По данным копов, инцидент на улице Академика Павлова, 323А случился в 10:30. Мужчина, находившийся за рулем автомобиля Ford, сбил пешехода и врезался в забор. Пострадавшего забрали медики и госпитализировали в больницу. Обстоятельства аварии устанавливает следственно-оперативная группа полиции.

photo_2019-04-09_12-31-25.jpg

Фото: Х. Салтовка

Напомним, сейчас правоохранители разыскивает свидетелей ДТП, в результате которого погиб мужчина. По данным силовиков, авария произошла 17 декабря прошлого года. Около 18:25 на пересечении проспектов Льва Ландау и Героев Сталинграда фура Scania R420 с прицепом совершил наезд на пешехода. От полученных травм пострадавший скончался на месте. Правоохранители просят всех, кто стал свидетелями аварии, сообщить об этом в полицию любым удобным способом.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии