В Харькове госпитализировали девушку, упавшую с мотоцикла

8 августа в Немышлянском районе Харькова произошла авария, в которой пострадала пассажирка мотоцикла. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления патрульной полиции.

В центре Харькова попала в аварию машина ГСЧС, ехавшая на тушение пожара

По данным копов, около 01:00 им поступил сигнал о ДТП на Московском проспекте, 65. Прибывший на место происшествия экипаж выяснил, что девушка упала с мотоцикла и получила травмы. Пострадавшую забрали медики и госпитализировали в больницу. Обстоятельства аварии выясняют следователи полиции.

Напомним, ранее в Киевском районе Харькова произошла авария с участием мотоцикла и легковушки. По данным копов, в результате удара пострадали два человека, а байк приземлился на капот автомобиля “ВАЗ-2107”. Мужчину, находившегося за рулем мотоцикла, и его пассажирку с места происшествия забрали медики и госпитализировали в больницу. Обстоятельства ДТП и степень вины водителей выясняли следователи полиции.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии