В Харькове грабители провезли жертву на капоте авто и ударили ножом (Видео)

Инцидент произошел в Киевском районе города. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

В полицию обратился мужчина, который стал свидетелем нападения. Полицейские быстро установили пострадавшего, им оказался 37-летний мужчина. Как выяснилось, трое неизвестных в масках ударили его ножом, забрали деньги и попытались скрыться на машине. Жертве удалось запрыгнуть на капот авто и удержаться там какое-то время. Пока грабители били пострадавшего ножом и брызгали в него из баллончика, мужчина сорвал маску с водителя и рассмотрел его лицо.

В Харькове будут судить вооруженного грабителя, которого задержал студент

Позже разыскиваемый седан нашли сожженным в одном из гаражных кооперативов. Спустя несколько дней силовики разыскали одного из подозреваемых, им оказался 48-летний гражданин Украины. Сейчас следователи ведут поиски других налетчиков. Уголовное производство открыто по статье 187 УК Украины (“разбой”).

Напомним, ранее сообщалось, что двое парней ограбили девушку в харьковском метро. Злоумышленники в вагоне сорвали с 23-летней пассажирки золотую цепочку и выбежали на остановке поезда. Одного из них задержал полицейский по охране метрополитена, другого – неравнодушные граждане. 20 и 24-летнего парней доставили в Шевченковский отдел полиции для проведения следственных действий.

Комментарии