В Харькове иностранец выпрыгнул из окна горящего гостиничного номера

В Харькове гражданин Иордании выпрыгнул из окна гостиничного номера. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

По информации ведомства, сигнал о происшествии на улице Плехановской поступил на спецлинию около 18:00. На место инцидента выезжала следственно-оперативная группа. По предварительным данным, в гостиничном номере на четвертом этаже загорелись вещи и постель. Из-за пожара 39-летний мужчина выпрыгнул в окно. От полученных травм иностранец скончался в карете скорой помощи. 

В Харькове 13-летняя девушка выпрыгнула из окна школы

Факт происшествия внесли в Единый журнал правонарушений. Решается вопрос о квалификации инцидента согласно УК Украины. Обстоятельства случившегося выясняют полицейские. 

Напомним, ранее в Харькове покончил с собой 13-летний школьник. По информации правоохранителей, трагедия произошла во вторник, 20 марта, в Немышлянском районе. Около 19:30 отец пришел домой и обнаружил своего сына повесившимся на дверном косяке. Как рассказал NewsRoom старший инспектор отдела ювенальной превенции Национальной полиции в Харьковской области Константин Шеремет, мальчик оставил предсмертную записку.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии