В Харькове из больницы выписали водителя КрАЗа, который слетел с моста

В Харькове из больницы выписали водителя грузовика, который слетел с моста. Соответствующее видео было публиковано в Facebook-сообществе “Харьков 1654”. 

Поздравить мужчину с выздоровлением пришли около десяти неравнодушных граждан. 

“Две недели врачи вытаскивали, и вот выписали”, – говорится в публикации.

Авария произошла в начале августа. Около 10:00 КрАЗ протаранил два автомобиля, после чего рухнул с моста. По предварительной причине, у грузовика отказали тормоза. Водитель получил серьезные травмы и был доставлен в больницу. После произошедшего в соцсетях неравнодушные граждане открыли сбор средст на лечение, совместными усилиями им удалось собрать более 100 тысяч гривен.

Напомним, ранее сообщалось, что харьковские силовики рассказали подробности масштабной аварии на Алексеевском мосту, которая унесла жизни двух человек. Трагедия приключилась около 22:30 на улице Ахсарова перед Алексеевским мостом в Шевченковском районе города. По предварительным данным, водитель автомобиля “Славута” во время движения задел легковушки Daewoo Lanos и Chevrolet, затем выехал на встречную полосу, где столкнулся с каретой скорой помощи Renault. В результате аварии на месте погибли мужчина и женщина – водитель и пассажир ЗАЗ.

Комментарии