В Харькове из-за аварии на магистрали более полусотни домов остались без горячей воды

В части Шевченковского района временно отключили горячее водоснабжение. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе КП “Харьковские тепловые сети”.

Из-за дефекта трубопровода на проспекте Победы, 55 сегодня без горячей воды остались жители домов, расположенных на улицах Армейской, Ахсарова, Кюи Цезаря, Монтажной, Толбухина, а также на проспектах Победы и Людвига Свободы. 

В Харькове коммунальщики планируют потратить на подготовку к отопительному сезону 660 миллионов гривен

С подробным списком адресов можно ознакомиться, перейдя по ссылке. По информации пресс-службы коммунального предприятия, неисправность планируют устранить сегодня до 18:00.

В Харькове директора убыточных коммунальных предприятий накопили миллионы

Напомним, в феврале в Харькове прорвало трубу горячего водоснабжения и залило кипятком зоомагазин по улице Амосова, 17. Часть животных сварилась заживо, другие получили сильные ожоги. Из помещения откачали 11 машин кипятка. В магазине также промокли корма, испортились ветпрепараты и консервы минимум на 200 тысяч гривен. Кроме того, кипятком залило холодильник и компьютер, мебель вздулась, а со стен слезла краска.

 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии