В Харькове из-за ЧП на железной дороге опаздывают поезда (список)

Шесть составов двигаются с задержкой. Об этом сообщили в пресс-службе АО “Укрзалізниця”. По информации железнодорожников, поезд №64, который должен был прибыть из Киева в Харьков еще в 5:58 утра, задерживается уже на шесть часов.

В компании говорят: сбой в графике движения произошел из-за того, что в селе Огульцы Богодуховского района грузовой поезд сбил женщину, которую от удара отбросило на скорый поезд. Сейчас правоохранители проводят следственные действия, а пассажиры ждут, когда состав двинется в путь.

Кроме того, на 40 минут задерживается поезд №722 сообщением Киев — Харьков, на 2 часа №8 (Одеса — Харьков), на три часа — №18 (Ужгород — Харьков). Задержка состава №725 Харьков — Киев составляет три с половиной часа, а поезд №141 (Бахмут — Львов) не может тронуться в путь уже шесть часов.

В поезд, который ехал из Харькова во Львов, въехал комбайн (Фото)

Напомним, ранее недалеко от Южного вокзала поезд переехал женщину. Она лежала на железнодорожных путях и не реагировала на звуковые сигналы. Машинист пытался экстренно остановить грузовой поезд, однако избежать наезда не удалось. Как сообщили в отделе коммуникации областного управления полиции, от полученных травм 64-летняя женщина погибла на месте.

Комментарии