В Харькове из-за ДТП с участием четырех машин образовалась пробка

В Харькове на участке между микрорайонами ХТЗ и Новые Дома образовался затор. Причиной тому стала авария на улице Высоковольтной. О проблемах с движением сообщают очевидцы, информацию также подтверждает сервис “Гугл пробки”.

В Харькове внедорожник протаранил автомобиль и маршрутку

В пресс-службе областного управления патрульной полиции рассказали, что водитель Nissan Maxima превысил скорость и не смог выдержать дистанцию. В результате он спровоцировал столкновение с фургоном ГАЗ-2705, а также легковушками Subaru и Nissan.

На виновника случившегося составили админпротокол по статье 124 КУоАП (“нарушение правил дорожного движения”). В результате аварии никто не пострадал, а дальнейшую судьбу водителя решит суд.

Напомним, ранее в Харькове водитель фургона врезался в автомобиль скорой помощи. Авария произошла в Индустриальном районе. По данным правоохранителей, 19 октября около 15:30 на Московском проспекте, 297 водитель автомобиля ГАЗ не справился с управлением и врезался в автомобиль скорой помощи Peugeot. В результате ДТП жертв и пострадавших не было.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии