В Харькове из-за обстрела произошел пожар возле Благовещенского собора

За минувшие сутки харьковские спасатели семь раз выезжали на ликвидацию пожаров, возникших из-за российских обстрелов.Три таких пожара произошли в Золочевской общине Богодуховского района, еще по одному пожару в Киевском районе Харькова, а также Харьковском, Чугуевском и Изюмском районах области. Пострадали частные дома, хозяйственные постройки, гаражи, сельскохозяйственные и складские объекты, хвойный лес. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления ГСЧС.

В результате обстрела сгорели гаражи под Харьковом

Так, в результате обстрела частного сектора в поселке Золочев вражеский снаряд попал в жилой дом и разрушил его. Спасатели достали из-под завалов 72-летнюю женщину и тело погибшей 74-летней женщины.

Кроме этого, в 19:49 31 мая поступило сообщение о пожаре в Харькове. Горели крыша и помещение пристройки к двухэтажному административному зданию по ул. Суздальские ряды, 12/1 в Холодногорском районе. Площадь горения составила около 100 кв. м. В ликвидации пожара были задействованы 25 сотрудников ГСЧС и 5 единиц пожарно-спасательной техники. В 21:17 пожар был ликвидирован. Жертв и пострадавших нет.

В Харькове в результате обстрела сгорели несколько пожарных машин

Пиротехники в течение суток обезвредили 23 вражеских боеприпаса.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии