В Харькове из-за реконструкции моста перекроют Клочковский спуск

В Харькове на двое суток ограничат движение по Клочковскому спуску, который соединяет одноименную улицу и центр города. С 16 по 18 июля будет идти реконструкция пешеходного моста. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Появились фото реконструкции самого крупного ТРЦ в Харькове

Водителям предлагают объезжать закрытый спуск по улицам Ромена Роллана, Клочковской или Космической. В течение двух дней по другим маршрутам будет курсировать и общественный транспорт. Так, автобусы №97 и №270 будут ехать через Космическую, Ромена Роллана и Культуры, по схожему маршруту будут объезжать закрытый участок №278 и №303.

Напомним, пешеходный мост над Клочковским спуском был закрыт и демонтирован еще в мае нынешнего года. До этого главный архитектор города Татьяна Поливанова рассказала, что нынешнюю конструкцию усилят и заменят некоторые элементы, которые со временем износились. В процессе ремонта планируют установить боковые арки, которых нет сейчас, а затем весь мост подсветят. Закончить работы хотят к открытию обновленного зоопарка, которое запланировано на 23 августа.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии