В Харькове из-за ремонта моста общественный транспорт частично изменит маршрут

В Харькове из-за ремонта Коммунального моста несколько троллейбусов частично изменят маршрут, а один – не будет курсировать. Об этом рассказали в пресс-службе городского совета.

По данным Департамента инфраструктуры, движение на участке от начала моста со стороны Салтовки до первого съезда на Московский проспект будет ограничено завтра с 09:00 до 16:00. В это время троллейбусы №19, 31, 35 будут курсировать по измененному маршруту, а №20 – не будет заниматься перевозкой пассажиров и вовсе.

В 2019 году запланирован ремонт 93 дорог местного значения – ХОГА

Кроме того, с 09:00 до 16:00 будет запрещен проезд общественного транспорта по крайней правой полосе. Объезд будет организован по свободной от выполнения работ проезжей части.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области на трассе Мерефа-Лозовая-Павлоград восстановили две трети асфальтового покрытия. Об этом сообщил заместитель главы Службы автомобильных дорог региона Сергей Пляка. По его словам, сейчас идут работы на четырех искусственных сооружениях, которые расположены на данной трассе. Завершить их ремонт планировали к сентябрю нынешнего года.

Комментарии