В Харькове из-за ремонта проспекта маршрут троллейбуса разделили на две части

В Харькове из-за реконструкции Московского проспекта троллейбусный маршрут №2 разделили на две части. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Центральный проспект Харькова украсят 25 тысячами цветов

По данным Департамента инфраструктуры, решение приняли из-за невозможности обеспечить бесперебойную работу маршрута. Причиной этого стала реконструкция проспекта и изменение системы выхода/захода подвижного состава в депо. Теперь одна из “двоек” будет курсировать от разворотного круга на проспекте Победы до площади Свободы. Вторая часть троллейбусов будет ходить от поселка Жуковского до станции метро “Научная”. 

Напомним, ранее в центре Харькова на три месяца закрыли для движения транспорта улицу Динамовскую. С 14 мая по 23 августа будет закрыт участок между улицей Тринклера и переулком Фанинским. В это время коммунальщики будут менять там магистральный трубопровод тепловых сетей. Водителям предлагают объезжать часть Динамовской по прилегающим улицам – Сумской и Белой Акации.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии