В Харькове из-за столкновения двух легковушек на пешеходном переходе погибла девушка

На проспекте Гагарина произошло смертельное ДТП. 

16 января на перекрестке улицы Южнопроектной и проспекта Гагарина произошла авария. Первыми о происшествии сообщили очевидцы, опубликовав фото с места события в социальной сети. В результате столкновения двух легковушек один из автомобилей снес девушку, которая стояла на островке безопасности. Пострадавшая от полученных травм скончалась до приезда медиков скорой помощи.

В Харькове водитель легковушки сбил мотоциклиста и скрылся с места ДТП

Сейчас на месте аварии работает следственно-оперативная группа. В пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области подробности инцидента пообещали рассказать позже. 

Патрульные разбили авто во время погони за пьяным водителем

Напомним, ранее экс-полицейского осудили за ДТП, после которого девушка стала инвалидом. Авария произошла 2 сентября 2015 года. Оперуполномоченный уголовного розыска нарушил правила дорожного движения и сбил пешехода. 18-летняя девушка переходила дорогу по зебре. Потерпевшая получила многочисленные телесные повреждения и в дальнейшем ей оформили инвалидность II группы. За нарушение ПДД бывшего стража порядка приговорили к пяти годам лишения свободы с трехлетним запретом управлять транспортными средствами.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии