В Харькове Land Cruiser снес людей на зебре: в сети появилось видео ДТП

В Харькове внедорожник Toyota Land Cruiser сбил двоих людей на пешеходном переходе. Водитель даже не пытался затормозить и протащил одного из пострадавших через весь перекресток. Об этом свидетельствует видео, опубликованное в Telegram-канале “ТРУХА”.

В Харькове водитель “под кайфом” снес столб электропередач

Автором записи стал водитель машины, находившейся на встречной полосе. Именно его регистратор снял, как водитель внедорожника проезжает на красный сигнал светофора и сбивает людей. После случившегося мужчина, находившийся за рулем Land Cruiser, вышел из автомобиля и пытался поднять пострадавшего. 

В полиции пока не комментируют аварию на проспекте Науки.

Напомним, ранее в Харькове BMW на пешеходном переходе сбил 16-летнюю девушку. По информации пресс-службы ГУНП, 16-летняя харьковчанка переходила дорогу по зебре от Саржиного Яра к улице Есенина – когда ее сбил седан марки BMW под управлением 29-летнего мужчины. В результате пострадавшая получила множественные травмы и была доставлена в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии