В Харькове Lexus не пропустил ВАЗ

23 ноября в Харькове на бульваре Богдана Хмельницкого, 27 произошло ДТП с участием автомобилей Lexus и ВАЗ. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

ДТП на Сумской: адвокат Зайцевой подала кассационную жалобу

Информация об аварии возле стадиона “ХТЗ” поступила правоохранителям вчера в 10:20. По данным копов, водитель внедорожника не пропустил ВАЗ-2105, который ехал по главной дороге. В результате случившегося никто не пострадал. На мужчину, находившегося за рулем Lexus, составили админпротокол по статье 124 КУоАП (“нарушение правил дорожного движения”).

Напомним, ранее в Харькове водитель внедорожника врезался в островок безопасности и едва не протаранил остановку. Авария произошла на проспекте Людвика Свободы 26 октября около 22:45. По информации копов, находившийся за рулем автомобиля Lexus мужчина не справился с управлением, наехал на преграду, после чего врезался в бордюр. В результате ДТП никто не пострадал. Инспекторы не увидели у водителя признаков алкогольного опьянения, а потому составили на него админпротокол по статье 124 КУоАП (“нарушение ПДД”).

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии