В Харькове маршрутка сбила на пешеходном переходе девушку

5 ноября в Московском районе Харькова на перекрестке улиц Гвардейцев Широнинцев и Механизаторской автобус сбил девушку. Об этом сообщили в пресс-службе областной патрульной полиции.

В Харькове ВАЗ сбил полностью обнаженную женщину

По данным копов, около 15:00 водитель маршрутки №206 не пропустил харьковчанку, которая шла по пешеходном переходу. Пострадавшая получила ушибы, с места происшествия ее забрали медики и госпитализировали в больницу. Возраст девушки сейчас уточняется. Обстоятельства аварии устанавливает следственно-оперативная группа. 

Напомним, ранее на улице Гвардейцев-Широнинцев, 82 сбили женщину. По информации правоохранителей, 50-летняя жительница Харькова переходила дорогу в неустановленном месте, когда ее сбил автомобиль Hyundai. Пострадавшую отбросило на встречную полосу, где в нее врезался Daewoo Lanos. Водитель иномарки попытался скрыться с места происшествия, однако сотрудники патрульной полиции вернули его на место аварии.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии