В Харькове машина такси сбила пешехода: женщина умерла в больнице

16 августа в Слободском районе Харькова на улице Ньютона автомобиль такси сбил женщину. Об этом сообщили в отделе коммуникации облуправления полиции.

Пытался проскочить: появились кадры ДТП, в котором пострадал ребенок (Видео)

В 09:00 Daewoo Lanos под управлением 38-летнего мужчины наехал на пешехода. Харьковчанку в бессознательном состоянии доставили в больницу скорой неотложной помощи. Там, несмотря на помощь врачей, 44-летняя пострадавшая скончалась. Сейчас следователи полиции решают вопрос об открытии уголовного производства и выясняют обстоятельства случившегося.

Напомним, ранее сети появилось видео смертельной аварии, которая накануне произошла в Харькове на перекрестке улиц Валентиновской и Гвардейцев-Широнинцев. Напомним, ДТП с участием автомобиля BMW и такси Daewoo Lanos произошло 20 октября около 22:25. В результате происшествия водитель такси скончался в больнице, а его пассажир, водитель иномарки и находившаяся в ней девушка были госпитализированы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии