В Харькове Mercedes снес столб

12 декабря в Индустриальном районе Харькова на перекрестке улиц Пятихатской и Граковской грузовой автомобиль снес столб. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

ДТП на Сумской: представитель потерпевших подала жалобу на обвинителей

По предварительной информации, водитель Mercedes на большой скорости не справился с управлением и врезался в препятствие. В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. На мужчину, находившегося за рулем грузовика, составили админпротокол по статье 124 (“нарушение ПДД”) КУоАП, в дальнейшем собранніен материалы планируют направить в суд.

Напомним, 25 ноября на перекрестке проспекта Науки и улицы Культуры водитель иномарки Nissan X-Trail не справился с управлением и вылетел на тротуар, снеся две секции забора. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Прибывшие на место патрульные составили на водителя протокол по статье 124 КУоАП (“нарушение ПДД”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии