В Харькове молодой человек перерезал себе вены

В Харькове молодой человек перерезал себе вены. Об этом NewsRoom стало известно из собственных источников в правоохранительных оранах. 

По данным следствия, инцидент произошел в Московском районе города, вчера, 2 мая. Труп парня 1995 года рождения с перерезанными на обеих руках венами нашла его мать. После предварительного осмотра тело без видимых следов насильственной смерти криминалисты передали в морг. На месте происшествия также обнаружили предсмертную записку. В данный момент стражи порядка устанавливают все обстоятельства произошедшего. 

Самоубийство в парке Горького: полиция открыла уголовное производство

Напомним, ранее в Харькове ученица 11-го класса покончила с собой. Трагедия произошла на улице Велозаводской, 22. В около 09:00 местные жители обнаружили под домом тело местной 16-летней жительницы. Как выяснилось, девушка покончила с собой, выпрыгнув из окна квартиры на 12-м этаже. Перед тем, как свести счеты с жизнью, школьница оставила предсмертную записку: “Все, кто был важен для меня, отвернулись в один день, каждый может винить себя. Я слабая, меня больше ничего не держит, я и так прожила два лишних месяца, всех люблю. Похороните в выпускном платье”.

Комментарии