В Харькове мотоциклист ездил с поддельным удостоверением – полиция

Патрульные обнаружили у водителя свидетельство о регистрации с признаками подделки. Об этом 8 сентября сообщили в пресс-службе Патрульной полиции в Харьковской области.

В среду утром полицейские остановили мотоцикл Suzuki на улице Мира за нарушение правил дорожного движения. Во время проверки документов патрульные обнаружили признаки подделки свидетельства о регистрации транспортного средства: в документе не было защитных элементов, а шрифт не соответствовал установленному образцу. На место вызвали следственно-оперативную группу.

В Харькове патрульные задержали водителя с поддельными документами

Ранее в Харькове копы задержали водителя с купленными правами. На улице Конева патрульные остановили автомобиль ВАЗ-2107 за нарушение ПДД и проверили документ по базам данных. Выяснилось, что водитель вовсе не получал водительского удостоверения. Парень признался, что приобрел поддельный документ несколько лет назад за 7500 гривен.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии