В Харькове мотоциклист наехал на бордюр и разбился

Авария произошла на улице Плехановской в Основянском районе города. Об этом 29 сентября сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Харьковской области.

ДТП произошло накануне около 19:00. Выяснилось, что 55-летний мужчина ехал на мотоцикле Yamaha FZ-S со стороны улицы Мефодиевской в направлении улицы Полевой. Во время движения водитель не справился с управлением и наехал на бордюр. В результате аварии он получил травмы и впоследствии скончался в карете скорой помощи.

Следователи внесли сведения о событии в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (“нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами”) Уголовного кодекса Украины. Правоохранители устанавливают обстоятельства аварии.

ДТП с участием джипа и мотоцикла: 19-летняя девушка умерла в машине скорой помощи

Напомним, ранее в Харькове в результате аварии погибли два мотоциклиста. Трагедия произошла на улице Мира. По информации силовиков, автомобиль Nissan Qashqai столкнулся с двумя мотоциклами Suzukі. В результате оба байкера погибли на месте.

Комментарии