В Харькове мотоциклист попал под колеса ВАЗ

12 апреля в Московском районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадал мужчина. Об этом сообщили в пресс-служба областного управления патрульной полиции.

Авария на ХТЗ: мужчина погиб, пострадали двое взрослых и трехлетний ребенок

По данным правоохранителей, ДТП случилось вчера около 13:30 на улице Познанской, 13. В результате столкновения автомобиля ВАЗ и мотоцикла Honda водитель байка получил травмы. С места происшествия пострадавшего забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства случившегося и степень вины участников дорожного движения устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в сети появилось видео трагического ДТП на Салтовском шоссе в Харькове, в результате которого погиб мотоциклист. Авария произошла 6 марта напротив мегамаркета мебели Kredens. Автомобиль Mazda Premacy при повороте столкнулся с мотоциклом Kawasaki. От удара байк и его водителя отбросило на десяток метров, 26-летний парень погиб на месте. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии