В Харькове мужчина потерял сознание на эскалаторе в метро

16 августа на станции харьковского метрополитена “Университет” потерял сознание 67-летний мужчина. Об этом сообщили в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

В харьковском метро мужчина упал на рельсы

В 11:16 в службу “103” поступил сигнал о том, что один из пассажиров потерял сознание и упал на эскалаторе. Медики уже спустя минуту после происшествия были на месте и привели пенсионера в чувство. После этого пожилого харьковчанина госпитализировали в больницу скорой неотложной помощи.

Напомним, две недели назад в Харькове поезд остановился в тоннеле метрополитена. По информации пресс-службы коммунального предприятия, инцидент произошел между станциями “Холодная гора” и “Южный вокзал” в среду, 1 августа, около 17:47. Состав остановился по “техническим причинам”, однако уже спустя три минуты возобновил движение. Как заверили в подземке, угрозы безопасности пассажиров и нарушений в графике движения не было.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии