В Харькове мужчина ударил прохожего ножом и скрылся с места преступления

Жителя Индустриального района доставили в больницу с колото-резаной раной груди.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области. 5 ноября около 15:30 в больницу доставили 39-летнего мужчину с ножевым груди. В ходе следствия полицейские выяснили, что в этот день между пострадавшим и неизвестным произошла драка. Ее свидетельницей стала случайна прохожая. Женщине удалось запомнить приметы гражданина с холодным оружием. Она также сняла происходящее на видео, вызвала скорую и полицию. 

В Харькове получил срок грабитель, напавший с ножом на 17-летнюю девушку

Правоохранителям Индустриального района в течение нескольких часов  удалось разыскать подозреваемого. Им оказался 38-летний харьковчанин. У мужчины также изъяли орудие преступления. Свидетельница также смогла опознать мужчину. По данному факту открыли уголовное производство по статье 115 (“покушение на убийство”) УК Украины. Фигуранту грозит до 15 лет тюрьмы. Сейчас решается вопрос о взятии фигуранта под стражу.

Ударил ножом брата, который не давал играть на компьютере: полиция задержала подозреваемого 

Ранее в харьковском McDonald’s женщина ударила соперницу ножом. По информации правоохранителей, инцидент произошел в заведении на Московском проспекте. По версии следствия, между двумя харьковчанками произошла ссора на почве ревности, в итоге 33-летняя гражданка несколько раз ударила оппонентку ножом в область живота. В данный момент пострадавшая находится в больнице, ее жизни ничего не угрожает. По подозрению в совершении преступления силовики задержали 25-летнюю женщину.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии