В Харькове на балконе многоэтажки прогремел взрыв

19 апреля в 04:45 в Московском районе Харькова неизвестные устроили взрыв на балконе одной из квартир в многоэтажке. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области.

На харьковском вокзале полицейские изъяли гранату у ранее судимого мужчины

К правоохранителям обратился 33-летний предприниматель и рассказал, что злоумышленники бросили на балкон его жилья предмет, который взорвался. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, взрывотехники и эксперты. Полицейские осмотрели квартиру на улице Героев Труда, а также опросили потерпевших. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося и решают вопрос об открытии уголовного производства.

Взрыв банкомата: ПриватБанк объявил награду в 50 тысяч за информацию о грабителях

Напомним, 29 января текущего года возле супермаркета “Брусничка” на Клочковской, 276б прогремел взрыв. По данным правоохранителей, 53-летняя женщина, которая убирала в соседней аптеке, заметила на ступенях пакет и решила его открыть. В результате взрыва пострадала сама харьковчанка, которая едва не потеряла палец, а также ее внук, который находился рядом. Правоохранители открыли уголовное производство по статье 296 (“хулиганство с применением оружия”). 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии