В Харькове на центральном проспекте нашли труп мужчины

В Шевченковском районе Харькова правоохранители расследуют обстоятельства смерти 55-летнего мужчины. Его тело нашли на проспекте Науки. О случившемся сообщили в пресс-службе “главка”.

В Харькове возле кафе нашли труп мужчины в инвалидной коляске

Ранее публикация о ЧП на Павловом Поле появилась в социальных сетях.

“Труп на проспекте Науки 54. Подробности неизвестны. Мужчина, на вид лет 50”, – написали очевидцы в городском Telegram-канале ХХ.

В пресс-службе областного управления полиции подтвердили информацию об инциденте. По данным правоохранителей, тело 55-летнего харьковчанина нашли возле многоэтажного дома. Следов насильственной смерти на трупе не обнаружили. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “природная смерть”.

В лесу под Харьковом обнаружили тело мужчины, который пропал без вести две недели назад

Напомним, ранее в Харькове в лесополосе нашли частично обнаженный труп мужчины. По нашим данным, умерший лежал лицом на земле без нижней части одежды. Видимых телесных повреждений у него не было. В пресс-службе областной полиции нам подтвердили информацию о найденных останках. Инцидент произошел неподалеку от дома №84 по улице Мира. Силовики обнаружили тело неизвестного мужчины, которому на вид было около 40 лет.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии