В Харькове на центральной площади столкнулись две Toyota: пострадал водитель

Сегодня в 09:00 на площади Свободы произошла авария с участием внедорожника и легковушки. Об этом сообщили в пресс-службе управления патрульной полиции в Харьковской области.

На центральной площади не смогли разминуться Toyota Land Cruiser и Toyota Camry. Водитель второй машины получил травмы. С места происшествия его забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства ДТП и степень вины участников дорожного движения устанавливает следственно-оперативная группа.

Погубил четверых: прокуратура требует ужесточить приговор виновнику смертельного ДТП

Напомним, ранее в Харькове автобус сбил женщину на пешеходном переходе. Авария произошла в районе железнодорожной станции “Лосево”. 55-летний водитель маршрутного автобуса “Богдан”, который курсировал по маршруту “Харьков – Мариуполь”, наехал на 50-летнюю харьковчанку, переходившую дорогу по пешеходному переходу. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии