В Харькове на деревья и кусты планируют потратить четыре миллиона гривен

Всего коммунальщики планируют закупить 775 декоративных растений. Об этом стало известно из документов, опубликованных на портале Prozorro. 

Коммунальное предприятие “Харьковзеленстрой” объявило тендер на закупку саженцев деревьев и кустарников на сумму четыре миллиона гривен. По условиям договора, подрядчик до конца 2021 года обязан предоставить 775 растений.

Харьковский горсовет планирует потратить на телевизионную рекламу 2,5 миллиона гривен

В их числе: 222 саженца клена, 154 — липы, 129 — вербы, 100 — сумаха, по 40 — вишни и сосны, 30 — магнолий, по 20 — березы и платана, по 10 — елей и дуба. Тендер объявили 21 апреля, а аукцион запланировали на 11 мая. 

Организация кругового движения возле “Хартрона” обойдется Харькову в 92 миллиона

Напомним, ранее “Центральный парк культуры и отдыха имени М. Горького” объявил о намерении закупить многолетние растения: астильбу, гвоздику, боярышник, гортензию, катальпу, клен, магнолию, папоротник, рододендрон, горную сосну, чайно-гибридную розу, тую и водную кувшинку. На тендер планируют выделить 3,3 миллиона гривен.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии